ORARIO UFFICIALE: Attendere      
516.45ESOPO 3A PROVA CAMP. GENTLEMEN2020/2060
20/10/2019(GENTLEMEN - HANDICAP INVITO - cavalli premiati al 50%)
1RABAT DEI GREPPIFEMIA M.( ) 2020 
2URLA DEL RONCOVASTANO L.( ) 2020 
3VICTOR DEI RONCHIGRADI M.( ) 2020 
4TEDDY BEARRESCIO F.( ) 2020 
5VELINA JETDE LUCA M.( ) 2040 
6VINCENNES FONTMORETTI G.( ) 2040 
7VIR DEL RONCOSALLUSTIO A.( ) 2040 
8TATANKA OPGALLUZZO C.( ) 2040 
315.45SOFOCLE 2A PROVA CAMP. GENTLEM2020
20/10/2019(GENTLEMEN - INVITO - cavalli premiati al 50%)
1NOODLES BIEFFEGRADI M.( ) 2020 
2SPIRIT ROBYMANFREDI A.( ) 2020 
3REALLY DLFARINA L.( ) 2020 
4ZAIRA DEI VELTRIHUDOROVICH C.( ) 2020 
5ULASSAISALLUSTIO A.( ) 2020 
6VOLO RIVARCO OPFEMIA M.( ) 2020 
7VERACE KEYVASTANO L.( ) 2020 
8TWILIGHT LUXDE LUCA M.( ) 2020 
215.15OMERO 1A PROVA CAMP. GENTLEMEN1600
20/10/2019(GENTLEMEN - INVITO - cavalli premiati al 50%)
0TROGONE JETNN( ) 1600 
1VENUSIA JETGRADI M.( ) 1600 
2SYDNEY DEI GREPPIGALLUZZO C.( ) 1600 
3PLUTONIO OMDE LUCA M.( ) 1600 
4TOMORROW ZSRESCIO F.( ) 1600 
5REIMS DEI GREPPIFARINA L.( ) 1600 
6ONNI LESTMANFREDI A.(A) 1600 
7TURBO CAPARMORETTI G.( ) 1600 
8SHAGHYHUDOROVICH C.( ) 1600 
617.15EUCLIDE 4A PROVA CAMP. GENTLEM1600
20/10/2019(GENTLEMEN - INVITO - cavalli premiati al 50%)
1ULTIMO D'ALVIOFEMIA M.( ) 1600 
2TIBURONRESCIO F.(A) 1600 
3UHURU DEI GREPPIFARINA L.( ) 1600 
4PASSION BARBOIMANFREDI A.( ) 1600 
5RODIOSALLUSTIO A.( ) 1600 
6TAYRON GRADHUDOROVICH C.( ) 1600 
7VITAMINAVASTANO L.( ) 1600 
8SAMA JETMORETTI G.( ) 1600 
9POLIPO JETGALLUZZO C.( ) 1600 
114.45MARIA CALLAS1600
20/10/2019(PROF - COND)
1BREZZA GRIFPICCHI R.( ) 1600 
2BE LOVE OPBISELLO M.( ) 1600 
3BURBERRY OPMONI E.( ) 1600 
4BIANCAMARA FONTFACCI FEL.( ) 1600 
5BELLA CAPARCAPENTI S.( ) 1600 
6BELEN GRADBALDI PAT.( ) 1600 
7BONITA COLPEZZATINI R.( ) 1600 
717.45ARISTOTELE ONASSIS2020
20/10/2019(PROF - COND)
1ADONIS DEL RONCOCASTIGLIA V.( ) 2020 
2AKIRABARBINI M.( ) 2020 
3ALBACHIARA DIPACASTIGLIA M.( ) 2020 
4ALFREDBIAGINI R.( ) 2020 
5AMNERIS BIPEZZATINI R.( ) 2020 
6AURORA KEYMATTERA S. JR( ) 2020 
7ARMONIA LLBISELLO M.( ) 2020 
8ADELASIAMANGO V.P.( ) 2020 
416.15MIKIS TEODORAKIS2020
20/10/2019(PROF - COND)
1ZEBU' DIPACAPANNA M.( ) 2020 
2ZANCOPE'VECCHIONE A. JR( ) 2020 
3ZIVA FONTNATYNKI M.( ) 2020 
4ZABRISKIEPOINT VLBALDI PAT.( ) 2020 
5ZENIT DEL RONCOPANTAROTTO P.( ) 2020 
6ZAGARA DI MAZVALLCASTIGLIA M.( ) 2020